Osnabrücker

Tennis-Club e.V.

Vorstand

Trainer-k-Frank
Frank Potthoff
1. Vorsitzender Frank.Potthoff@oke.de +49 151 14 01 1186
Reiner Klarowitz
Anlagenwart Stellvertretender Vorsitzender kaklarowitz@aol.com
Enci Venjacob-Kröner
Jugendwartin Elternvertretung enciv@web.de
Fabian Voges
Schatzmeister Fabian.Voges@oke.de
Christoph Kötter
1.Rechnungsprüfer info@otc-1908.de
Sladana Vidakovic
Geschäftsstelle info@otc-1908.de
Trainer-k-Jens
Jens Vorkefeld
Sportwart Stellvertretender Vorsitzender jensvorkefeld@yahoo.de
Daniela Dietrich
Jugendwartin Elternvertretung + Eventorganisation danidietrich@web.de
Sladana Vidakovic
Jugendwartin Administration info@otc-1908.de
Carla Klarowitz
Breitensportwartin Carla.Klarowitz@oke.de
Oliver Holthaus
2.Rechnungsprüfer Oliver.Holthaus@oke.de
oke
iscope
bankhaus-lampe
muuuh!
hbbn
piepenbrock
herkenhoff
wms-treuhand
gering
berstermann
tennishalle-am-buergerpark-osnabrueck
tennisakademie-osnabrueck
autohaus-pietsch
Windel
Bröcker